«Крым. Сезон-2017».

2017-выставкаМежрегиональная Выставка предприятий туриндустрии нашего полуострова «Крым. Сезон – 2017» проводится в «Ялте — Интурист», 21-22 февраля для объединения туристического сообщества Республики Крым и Севастополя, и формирования предложений туристической отрасли Крыма на период 2017 г.

Туризм в развитии экономики многих стран мира – это индустрия номер один. Сложно назвать другую отрасль, работающую с таким эффектом на развитие бизнеса во всём регионе. Главное в туристическом бизнесе — открытость и достоверность информации, и партнерские связи во всех сферах туризма. Партнерство – жизненный принцип туристического бизнеса, охватывающего транспорт, гостиничный и ресторанный бизнес, экскурсионную и развлекательную сферу отдыха. Наладить партнёрские отношения между курортными городами Крыма помогают не только владельцы туристического бизнеса, но и муниципалитеты, заинтересованные в продвижении курортов Крыма на рынок внутреннего туризма Российской Федерации.2hhqoiqkjom

Несомненно, Россия внесли огромный вклад в изучение, освоение и развитие Крыма, именно поэтому Крымский полуостров дорог сердцу каждого русского человека, и на протяжении более чем 250 лет Крым является особой точкой притяжения и излюбленным местом отдыха многих поколений наших туристов.

Для огромной, бескрайней России Крым той особой точкой уединения, способной дать людям, живущим в больших городах, возможность немного отдалиться от суетного общества и соединиться с первозданной природой, увидеть красоту мира. Именно для этого служит  йога тур в Крыму, и его мастера и инструкторы, способные остановить мгновение для отдыха и медитации в «отдалении от общества» — то, что сейчас называется модным словом «ретрит» (retreat — уединение). Ретритные центры располагаются в живописных местах Крыма, на вершинах холмов, на склонах гор, вдалеке от потоков машин, «суеты и шума городов», тишина способствует медитации, сосредоточению или другому виду духовной практики.Screenshot_3

В этом году туристическое сообщество Крыма должно показать российскому туристу, что Крым – это не только уникальная природа и климат, но и современная, перспективно развивающаяся лечебная здравница, способная стать Центральным Домом Отдыха для всех россиян, желающих посетить наш полуостров.
В перспективе Крым должен стать Академией гостеприимства, одним из лидеров внутреннего туризма в Российской Федерации, благодаря тем возможностям, которые предоставляет свободная экономическая зона.

К участию в Выставке «Крым. Сезон – 2017» приглашены лидеры индустрии туризма Крыма, других регионов Российской Федерации, стран СНГ, туроператоры и туристические агенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок, страхования, банковского дела; производители и поставщики оборудования и технического оснащения санаторно-курортных и туристических учреждений.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Welcome to Evpatoria
Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org